Into Twilight

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ
http://goldentwilight.privetbb.ru/forum.htm

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Into Twilight » Сиэтл » Отель Monaco Seattle


Отель Monaco Seattle

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Бутик-отель Monaco Seattle расположен в самом центре Сиэтла рядом с главным рынком города Pike Place Market, площадью Pioneer Square, дворцом съездов и торговли, неподалёку находится и всемирно известная городская библиотека. Войдя в холл отеля, сразу попадаешь в волшебный мир дальних стран и сказочных путешествий: белоснежная лепнина, фрески с морской тематикой, кованые ворота, люстры ручной работы – интерьер настоящего древнегреческого дворца. В номерах также сохраняется роскошная классическая обстановка с богатой цветовой гаммой: малиновые оттенки красного, жёлтая охра, оттенки кремового и серого цветов.

<==Дороги<== Дом Милан Хенли и её подруги.

Когда они сели за столик, вампир с нескрываемым интересом наблюдал за поведением девушки. Да, безусловно, она старалась выглядеть и держаться достойно, но было видно что она, хоть и родилась в этом городе, в ресторане этого, одного из самых дорогих отелей Сиэтла, не была ни разу. Хеймон, возможно, не стремился произвести на девушку подобное впечатление, однако с каждой секундой это получалось у него всё лучше и лучше, однако во всём было видно что Сильвер не транжира и просто так деньгами не кидается. То что он привёз их из Форкса в Сиэтл, да ещё и в один из самых дорогих ресторанов было лишь знаком искренней благодарности за простое человеческое общение и довольно интересную, для Форкса разумеется, экскурсию. Он привык всегда достойно благодарить если кто-то что-либо делал для него. Вполне возможно, что Хеймона начал привлекать запах этой девушки, но он пока этого не чувствовал столь остро из-за своей многовековой выдержки, выработанной в ходе всех его приключений. Ещё раз проследив за тем как девушка тайком осматривает богато обставленный и украшенный зал, мужчина немного наклонился к ней и тихо прошептал:
-Думаю что если Вы будете осматривать зал не таясь, то нам никто за это ничего не сделает. - он легко и непринуждённо рассмеялся, показывая на собственном примере что не стоит бояться чего-то или же стесняться. Взгляд Хеймона был направлен на слегка покрасневшую и смутившуюся, но тотчас же отогнавшую и гордо распрямившуюся девушку, которая с вызовом во взгляде взирала на своего спутника.
Она всё же ещё более привлекательна чем мне показалось днём... Надо же, но я, признаться, удивлён...
-Я уже говорил это Вам сегодня, Милан, но хочу повторить ещё раз - Вы очень красивы и это правда, которая ничем не может быть опровергнута. - мужчина открыто улыбнулся, а его глаза, цвета охры, превосходно сочетавшиеся с интерьером ресторана, просто излучали доброжелательность. Когда очередная волна полусмущения сошла с лица девушки, Хеймон придвинул к ней меню и раскрыв его, вновь заговорил своим тихим вкрадчивым голосом:
-Хоть я и знаю что мои слова возымеют строго противоположный эффект, Милан, я всё же прошу Вас не стесняться заказывать то что Вам понравится.
Девушке, которая лишь напоказ была столь дерзкой и наглой, стало очень неудобно от подобных слов, однако она всё же улыбнулась в ответ и посмотрела в меню. И тут она поняла всю сложность своего положения - так как отель был очень дорогим, это предполагало что в местный ресторан не станут приходить люди, считающие копейки, поэтому то в меню и не было ни единой цены, но было множество красочных иллюстраций, сопровождавших каждое блюдо, представленное в этом, скорее каталоге, нежели меню. И это действительно было правдой, так как местные повара были готовы приготовить любое блюдо по желанию заказчика, даже если он оне входило в меню и их нисколько не волновало к какой кухне оно относится, так как это были профессионалы высочайшего класса.

http://s52.radikal.ru/i136/0811/f4/bf470dc8a785.jpg

Отредактировано Heimon Silver (2008-11-20 22:14:43)

0

2

<===== Дороги.

Девушка пришла в полный восторг от увиденного: повсюду красно-золотой императорский колорит, кресла из дорогих материалов, безумно вежливые и приятные официанты. В ресторане играла приятная музыка живого оркестра... Из-за обилия скрипок мелодия более походила на что-то испанское, одно из любимых направлений Милан. Она с диким удовольствием осматривала помещение, замечая все больше и больше деталей, когда в очередной раз пробегала глазами то или иное место. Такого шика она еще не лицезрела за свою довольно короткую жизнь, не смотря на то, что отец Милан имел очень неплохие деньги и ни в чем она особо не нуждалась... Еда, систематические обновки в одежде, крыша над головой - было все. А подобные заведения... Наверное, не с кем было ходить, вот и все. Семья целиком очень редко собиралась вместе, поэтому походы по таким ресторанам аккуратно обходили брюнетку до этого момента... А из молодых людей все предпочитали кино или клубы... Сегодня же партнер был куда более культурным и обеспеченным, и много красивее и интереснее всех известных Милан молодых людей... Однако этого не меняло того факта, что он остается ее учителем. Девушка вот уже в который раз за день замечталась, из-за чего не сразу поняла, что Сильвер предлагает ей ознакомится с меню и сделать заказ. Будучи немного ошарашенной данной вестью, брюнетка все же принялась изучать меню с невидимыми ценами и в уме примерно высчитывать сколько будет стоить то или иное блюдо, ибо ей не хотелось напрягать затратами мало знакомого мужчину, который был ей крайне симпатичен. На цветной бумаге мелькали картинки с разнообразными шедеврами кулинарного мастерства от замороченных закусок до поросенка по-гавайски. Куча текста-описания, советы для гурманов и многое-многое другое украшало пестрые листы. Изучив меню от корки до корки, Хенли оторвала взгляд от папки и робко взглянула на мужчину, а затем скромно, совсем по девичьи, улыбнулась.
- Думаю, я определилась с выбором... - девушка развернула меню к собеседнику и открыв его на нужной странице ткнула пальцем в яркую картинку, где был изображен пышный салат.
- Вот этот... С креветками и яблоками... - девушка побоялась произносить истинное название, так как не знала, как оно правильно читается.
- И зеленый чай с горными травами.
Хенли очень долго думала над тем, что же взять как выпивку, ведь от это могло стоить ей репутации. Сок? Сильвер уже взрослый, он не поймет этой детской забавы... Алкоголь? Он учитель как ни как, нельзя так себя ему преподносить... Чай? А вот это идеальный вариант, ведь этот терпкий напиток сойдет и для романтического ужина и для деловой беседы. Продолжая смущенно улыбаться, девушка в очередной раз посмотрела на своего собеседника. Столь близкого сейчас, но все же далекого, как солнце... Эти запретные золотые глаза манили к себе, словно магнит, но в тоже время пугали своим роскошным цветом. Милан прикрыла свои нежно-голубые очи и попыталась собраться с мыслями, после чего решилась спросить собеседника о том, что сильно волновало девушку сейчас.
- Мистер Сильвер... Простите за мою наглость, но почему Вы решили провести этот вечер... Нет, даже целый день...  Со мной, а не с какой-нибудь иной леди? Ведь Вы сказали, что Вы свободны, а будучи мужчиной, Вы должны желать женского общения, а не общества какой-то девицы-сорванца из семьи среднего звена. В Форксе есть очень приятные личности, по крайней мере, внешне.
Милан не покраснела, да и голос звучал довольно спокойно. Она еще раз удивилась своей развязности и наглости, рамки которых с каждым новым вздохом расширялись... Брюнетка внимательно посмотрела на четко очерченные губы мужчины, который приготовился отвечать, но в этот момент мобильный телефон Хенли зазвонил знакомой мелодией "Someday". После тяжелого вздоха, девушка быстро достала телефон из сумочки и, извинившись, вышла из-за стола и отошла в сторону для разговора с наиболее неприятной на данный момент для нее личностью.
- Эй, Малыш, тебя нет у Ренди! Я только что приехал. Где ты? Давай подъеду, заберу тебя хоть с края света! - в телефоне зазвучал мужской тембр, который уже не привлекал брюнетку вообще... А эти пустые фразы лишь вызвали приступ тошноты.
- Во-первых, я не обязана говорить тебе, где я. Ты мне никто, чтобы знать подобную информацию. Во-вторых, можешь стереть этот номер из телефонной книги, если еще хоть раз назовешь меня Деткой, Коротышка ты недоделанная. А в-третьих, не обещай того, что делать у тебя силенок не хватает. Еще утром ты не смог заехать за мной даже в магазин, так что про край света можешь тихо втирать только какой-нибудь новой недалекой подружке - блондинке. Приятного вечера.
Голос Милан был как никогда четким и спокойным, поэтому каждое слово она выговаривала внятно, делая паузу там, где оно было необходимо.
- Ээээ... Милан, какая собака тебя уку... - юноша не успел договорить, Хенли прервала разговор и тут же отключила телефон. Вернувшись на свое место она еще раз извинилась и убрала трубку в сумочку.
- А теперь, если не возражаете, я все же хотела бы услышать Ваш ответ.
Устремив на собеседника взгляд небесно-голубых глаз, Милан всем видом показывала сосредоточенность и готовность слушать рассказ.

0

3

Хеймона от души позабавил услышанный им во всех подробностях разговор по телефону и он едва сдерживал улыбку на лице чтобы не выдать себя. Однако на помощь ему ,как и всегда, пришли века выдержки, благодаря которым он и смог взять свои эмоции под контроль. однако он решил всё же вернуться к тему разговора и внимательно посмотрел в небесные глаза сидящей перед ним девушки.
-Ну во-первых, Милан... У меня к Вам просьба - мы с Вами в крайне неофициальной обстановке и думаю что нам стоит забыть сейчас о тех рамках, которые мы должны соблюдать как учитель и ученица и перейти на "ты" - Вы не против? - реакция девушки в виде короткого кивка головы не заставила себя ждать, - Славно, а теперь я пожалуй отвечу на твой вопрос, Милан... - мужчина слегка кашлянул в кулак, после чего продолжил:
-Думаю что это будет крайне легко и неинтересно, если я скажу тебе что мною двигало простое желание прогуляться с кем-нибудь и просто приятно провести время, поэтому я скажу тебе страшную правду... На самом деле я вовсе не приличный богатый учитель истории которым ты меня видишь, а старый маньяк-извращенец, любящий пить кровь молодых девушек и прямо после того как мы выйдем из ресторана я заведу тебя в ближайший проулок и выпью всю твою кровь до последней капли! - Хеймон попытался быть более достоверным постепенно понижая голос и делая его всё более тихим, дойдя до шёпота в конце фразы. От всей этой театральности Милан прыснула от хохота и несмотря на то что она попыталась закрыть рот рукой - она не смогла сдержать смех и звонко рассмеялась на весь зал, в котором, к слову сказать, практически никого и не было. Посмеявшись вместе с прелестной девушкой, Сильвер решил всё же сказать то что стоило сказать на самом деле:
-Ну а если без шуток, то я очень соскучился по спокойному и простому общению. Сегодня, помогая тебе, Милан, я даже и не представлял себе какой ты замечательный собеседник и также я не мог предположить что ты довольно интересная личность - мною двигало всего лишь желание помочь тебе, когда я увидел в какой непростой ситуации ты оказалась. То что тебя смущает мой выбор - это ничего, пусть он лучше и дальше тебя смущает, важно что мы сейчас сидим здесь и мило общаемся ,приятно проводя время. И, хочу тебе сказать, ты неправа, считая что ты - девушка среднего звена. Я уже не первый за сегодня раз говорю тебе что ты очень привлекательна, да и твоя семья явно не относится к среднему звену - ведь работа в компании Майкрософт это более чем престижно. - Хеймон сделал небольшую паузу чтобы по достоинству оценить напряжённый и крайне удивлённый взгляд девушки. Ему нравилось как она выглядела когда сильно удивлялась, поэтому он буквально смаковал такие моменты секунда за секундой.
-Так что, как мне по крайней мере кажется, я не прогадал и не пожалел о своём выборе ни секунду... - фразу Сильвера прервал своим "Вы уже определились?" подошедший официант, и Хеймон неохотно оторвался от лица своей собеседницы, - Несмотря на мою просьбу девушка решила поскромничать, но, я очень надеюсь, что аппетит придёт к ней во время еды... - улыбка, которой он одарил Милан была очень весёлой и не давала ни единой возможности обидеться на прозвучавшие из его уст слова, - Так что девушке вот этот салат и чай с горными травами, а мне пожалуйста принесите... - Хеймон на мгновение задумался после того как указал на страницах меню выбранное Милан, но лишь на одно-единственное мгновение, - Утку по-пекински, двойной капуччино и шоколадный чизкейк. - Хеймон закрыл меню и передал его уже записавшему заказ официанту.
-Чай, кофе и чизкейк принести сейчас или после основных блюд? - осведомился официант. Хеймон же, лишь мельком посмотрев на сидящую перед ним девушку без труда прочёл её пожелание в небесно-голубых глазах.
-Принесите пожалуйста сразу. - ответил он даже не смотря уже на официанта.
-Хорошо, прошу Вас подождать несколько минут. - официант удалился, оставив пару наедине.
Хеймон с неподдельным восторгом разглядывал свою спутницу, которая начинала нравиться ему всё больше и больше, что, вобщем то, было для него несвойственно.
-Думаю что сегодняшний вечер пройдёт под эгидой "вопрос-ответ" и так как я уже ответил на весьма сложный и серьёзный вопрос, то я, в свою очередь, хотел бы также кое-что узнать у тебя и о тебе, Милан. - он снова улыбнулся своей белозубой улыбкой, - Вопросов, я подчеркну - пока, будет не очень много, но их, возможно станет и больше, так что предупреждаю тебя - будь к этому готова. Итак... Для начала скажи кто же это такой тебе звонил, что ты предпочла отойти в сторону для разговора, да ещё и говорила с ним в подобной... нелицеприятной, пожалуй назовём это именно так, форме? Плюс, я бы хотел узнать тебя поближе, поэтому прошу тебя рассказать немного о себе - твои черты, характерные особенности и прочее прочее прочее - говори всё то что сочтёшь нужным - остальное я из тебя позже вытяну. - рассмеялся Хеймон и расслабленно откинулся в стуле-кресле в ожидании ответов на свои вопросы.

Отредактировано Heimon Silver (2008-11-20 23:56:20)

0

4

Девушка с истинным удовольствием и упоением слушала каждый звук, слетающий с уст своего собеседника, так элегантно рассевшемуся в красном кресле. Рубашка на груди натянулась, из-за чего отчетливо выделялся рельеф мышц. Милан, чтобы хоть как-то отвлечься, внезапно заговорила.
- Кстати говоря о вампирах! Меня мама до сих пор причисляет к ним, жалуясь, что я пью все ее живые соки. Вот такая я сволочь, оказывается! Так что никакие маньяки меня не напугают, я сама кого хочешь обижу! - фраза про извращенца-маньяка искренне порадовала юную леди, поэтому она и высказалась по этому поводу.
Слова лились из уст собеседника, и его слова про красоту девушки, наконец-то дождались реакции:
- Вы сделали мне столько комплиментов за этот вечер... Спасибо... - на лице появился румянец смущения, легкий, ненавязчивый. Милан отвела взгляд в сторону, а затем переметнула на свой маникюр, как будто он не мог подождать. Пока брюнетка была занята ногтями, мужчина задал своей спутнице довольно личные вопросы.
-Хммм... Вы прямо поставили меня в тупик, мистер Сильвер... Назовем тот экземпляр... Бывший молодой человек. Не будем портить этот вечер разнообразными плохими, нецензурными словами, которые, к сожалению, присутствуют в моем лексиконе, хоть я и редко их употребляю. - девушка виновато глянула на златоглазого красавца. - Но это мой маааленький секрет. - Милан подмигнула учителю, после чего продолжила размышления.
- Хотя надо признать, что его необходимо поблагодарить - если бы не он, то сегодня я бы не встретила столь интересного человека как Вы. Может ему прислать коробку конфет и открыточку с пожеланиями? Ах нет... Много лучше будет кукла из серии Братс или плюшевый медвежонок... Глядишь, обидится, и перестанет называть меня Малышем - девушка ехидно улыбнулась, словно в голове созрел план по захвату мира.
- С другой стороны, плюшевые мишки - одна из моих наиболее слабых мест, поэтому ни с одним из них я не расстанусь, хоть в родительском доме их и девать-то уже некуда... - взгляд Хенли вновь впился в лицо Силтвера, без возможности и желания отпускать столь прекрасное творение. Однако спустя пару секунд, сознание вернулось.
- Что-то я отвлеклась. - Милан вновь мило и открыто улыбнулась. - Значит, хотите знать мои главные черты... Ну, я люблю общение с людьми, ибо в свое время крайне трепетно относилась к изучению психологии. После пары лет практики научилась неплохо справляться с составлением психологических образов и прочих крайностей. Так же я люблю философию, особенно Античную... Кстати говоря это одна из причин, по которым я знаю историю того периода - девушка звонко засмеялась, глаза выгнулись в милые дужки. Такие откровения перед учителем по истории - самоубийство.
- Итак, далее... Я не любительница клубов и шумных дискотек, мне ближе приватные танцы. Кстати таким искусством как танцы, я занималась много лет, так что на сцене могу держаться более чем уверенно - от этих слов Милан взяла гордость и она выпрямили и без того натянутую спину.
- Как я и говорила ранее, я коллекционирую плющевых медвежат, но это скорее просто хобби, которое постепенно сходит на "нет"... - последовала небольшая пауза, в течении которой девушка попыталась собрать мысли в кучку и выяснить для себя же свои основные черты.
- Так же я наглая и дерзкая, как Вы уже успели заметить. Люблю путешествия, но выезжаю из страны очень редко, к сожалению... Обожаю прогулки на свежем воздухе и дождь... И вообще, если выбирать между холодом и жарой, то я выберу холод, ибо, не смотря ни на что, он много ближе сердцу и как это не странно - греет душу... Вот смотрите на примере - что лучше, жаркий день, когда ты не знаешь, куда же себя деть, чтобы кожу не сушило, дыхание не спирало и прочее. Или спокойный, размеренный дождик, бьющий по прозрачному стеклу... А ты сидишь в комнате, около камина, и смотришь в окно... Романтика... Эх, ее так мало в этом мире осталось.
Очередная пауза повисла в воздухе. Брюнетка слегка нахмурилась и скрестила руки на груди, что придало ей задумчивый вид.
- Знаете, я искренне завидую людям, что жили в прошлые столетия - мужчины однолюбы, высокие чувства между влюбленными, люди в целом были много добрее и приветливее... А сейчас один мусор почти что. Но посчитайте меня старомодной, но я действительно считаю, что раньше было лучше.
Милан подняла взгляд на собеседника в поисках какого-то одобрения, но, к сожалению, вновь утонула в этом золотом море. Так и не пересилив себя и не заглянув глубже, Хенли опустила глаза в пол...
- Ну вот вроде и все... Как я и говорила, я абсолютно обычная девушка, так что не стоило рыться в моем досье в кабинете директора, мистер Сильвер.
В этот момент официант вырос возле столика с заказами спутников. Разложив все на мебели, он вежливо пожелал приятного аппетита и удалился.

0

5

Не притронувшись пока ни к чему из принесённого, Хеймон внимательно посмотрел на сидящую перед ним девушку. Его глаза словно бы затягивали её в себя, отчего она дико смущалась моментами, что раз от раза всё больше и больше нравилось мужчине. Он думал над услышанным и размышлял над тем как дальше строить разговор с прекрасной брюнеткой, учитывая кое-что, что он уже узнал о ней.
-Теперь понятно чем же тебя так привлекла античность... - он улыбался как ни в чём не бывало и Милан смогла расслабиться, поняв что даже данная тема не будет камнем преткновения в разговоре, - Но я всё же очень прошу тебя - обращайся ко мне на "ты", а то я и впрямь чувствую себя тем самым старым маньяком-извращенцем... Пожалуй просто старым... - рассмеялся он. Весёлая и непринуждённая беседа продолжалась и девушка всё больше и больше раскрепощалась, сама того даже не замечая порой. Они постепенно принялись за еду, прерываясь разве что на очередную шутку и смех после неё. Однако Милан не ожидала что тарелка с салатом будет довольно большой, поэтому не очень быстро справлялась с ним, тогда как Хеймон уже успел покончить с уткой и позволив официанту, обслуживавшему их столик забрать тарелку и приборы, поставил перед собой блюдце с чизкейком и кофе, с которыми решил пока повременить. Так как Милан справилась с первым "туром", Хеймон решил начать более детальный "допрос".
-Итак... Давай продолжим нашу викторину. - сказал он весёлым голосом с искорками озорства в нём, - у меня ещё полно вопросов, которые ждут-не дождутся ответов на них. Итак... Перед тем как я задам их, я тебе обещаю что если наше общение не покатится с той горы, куда оно сейчас медленно, но уверенно забирается, то мы с тобой непременно исправим это в корне неверное положение дел, касающееся твоих путешествия и главное! - он рассмеялся, - Твоей коллекции плюшевых медвежат!!! - на этот раз рассмеялись уже оба собеседника, после чего Сильвер продолжил, - А вот теперь, пожалуй, пойдут и сами вопросы... Они точно будут сложнее предыдущих, но кто говорил что будет легко? Да и не было бы столь интересно, будь всё просто как ясный день.
После этого последовала пауза, тянувшаяся для девушки словно бы вечность, хотя прошло чуть более минуты. Более минуты она не слышала его прекрасного голоса и ей казалось что она что-то потеряла, потеряла безвозвратно, однако Хеймон заговорил вновь:
-Ты сказала что тот... Гкхм.... "экземпляр" лучше всего будет описать словами "бывший молодой человек", верно? Я конечно понимаю, это не моё дело, но почему вы с ним расстались? Ты ведь прекрасная, во всех смыслах девушка, неужели всё столь банально что он попросту не смог оценить тебя по-достоинству и после этого ты решила что он тебя не достоин? Я не знаю сколько ему лет, но он, как мне кажется, скорее всего, либо твой ровесник, либо же ненамного старше тебя и с ним ты разговариваешь даже в приказном тоне, но ко мне всё равно продолжаешь обращаться на "вы" - почему? Я столь стар для тебя, Милан? - ещё одна пауза, которая повисла в воздухе заставила девушку задуматься над ответами, но то что она услышала далее вовсе поставило её в тупик. Он сделал глоток кофе и отломив ложечкой небольшой кусочек пирожного, отправил его себе в рот, после чего вновь заговорили, решив окончательно "добить собеседницу":
-Ну и напоследок... Я хочу увидеть на практике твой талант, так что составь ка мой психологический портрет и вообще скажи то что ты обо мне думаешь как о человеке - подведи нечто вроде итога за всё то время что ты меня знаешь. Я понимаю. это будет нелегко так как ты обо мне практически ничего не знаешь, однако я уверен что ты обязательно справишься. - он вновь улыбнулся и уже хотел было дать девушке волю отвечать на вопросы, однако он вдруг резко посерьёзнел и очень строго, с какой-то даже ноткой жестокости, посмотрел ей в глаза и добавил:
-Скажи, то что ты сказала про вампиров - ты действительно веришь в их существование? Ведь столько слухов ходит о них, столько легенд, а доказательств как таковых практически и нет. Я имею ввиду реальное их существование, а не какие-нибудь там детские сказки. Если веришь в их существование то как ты к ним относишься? - так как вопрос был очень серьёзным, Хеймон вообще не отрывал взгляда от небесных глаз Милан и не позволял ей сделать того же.

0

6

Девушка смеялась, когда собеседник произносил что-то веселое, а это происходило довольно часто, так как этот мужчина обладал прекрасным чувством юмора. В то же время Милан периодически осматривала тело и лицо Сильвера взглядом своих миндалевидных глаз-сапфиров. Это происходило словно на автомате, не произвольно, но любой выступ на теле, будь то складка губ или рельеф мышц, завораживал сознания, унося его в нирвану. Хенли вот уже в который раз за вечер пыталась контролировать себя и обрезать все надежды мыслью, что он ее учитель и ничего между ними быть не может и не должно быть. Это просто не правильно... И... И нечестно... С губ Сильвера все еще лилась песнь слов, которые он с особым умение подбирал: они были приятны слуху и не утяжеляли голову заоблачными терминами. Милан пыталась быстрее расправиться с салатом, а то вопросы Хеймона так и сыпались из его уст, накапливаясь с каждой секундой в один большой вагончик. К счастью на тарелке остались лишь несколько листов салата, поэтому отправив зелень в рот, девушка начала с неким живым огоньком в глазах смотреть на мужчину, который не с того не с сего стал чересчур серьезным и настороженным.
- Мистер Сильвер, неужели мое досье в кабинете директора дало Вам так мало информации обо мне, что Вы обсыпаете меня вопросами словно конфетти на празднике? - Милан хитро улыбнулась и отклонилась в мягком кресле. Положив ногу на ногу и обхватив колени ладонями, сцепленными в замок, девушка чуть слышно вздохнула и начала разговор.
- Для начала я дико пред Вами извиняюсь, но я не могу позволить себе обращаться к Вам на "ты". - заметив удивление во взгляде, девушка поспешила пояснить, почему же такое решение она приняла.
- Понимаете, Вы мой учитель, несмотря на то, что ни на одном уроке я у Вас не была, что обещаю исправить! - игриво подмигнув, девчонка продолжила хлопать ресницами. - Так что в любой обстановке, будь то учебное заведение или квартира с интимным светом, я обязана обращаться к Вам с уважением. А еще одна причина, которую я не хотела бы поднимать, но раз Вы попросили, то придется... Хм... Как бы точнее выразиться?... Вот Вам по виду 22-24 года, как мне кажется. Извините, если я ошибаюсь. Но в этом возрасте Вы уже знаете чересчур много для своих лет и ведете беседу скорее как повидавший жизнь человек, нежели как зеленый росток, каким и должен являться юноша Ваших лет... Ко всему прочему, я чисто на интуитивном уровне чувствую что-то непонятное. Это очень сложно объяснить... Будто бы внутри меня есть некий волчок истины, который кидает разуму пару идей, которые нужно как-нибудь расшифровать. Я понимаю, что Вы посчитаете это бредом, но у меня такое чувство, что наша разница в возрасте не пара лет, а целая вечность!
Милан мило улыбнулась и вновь оторвала взгляд от собеседника, который сильно напрягся, когда услышал слова про возраст. Девушка на пару секунд закусила губу, что было знаком задумчивости.
- Честно говоря, я не люблю обсуждать мои прошлые отношения с другими людьми. Ко всему прочему я не понимаю, для чего Вам нужна подобная информация... Но раз Вам угодно знать что и как, то поясню... Вы правы, он старше меня на 2 года, живет здесь в Сиэтле, так же как и я еще месяцем раньше. Как раз мой переезд в новый дом послужил причиной расставания. Да и в Форксе довольно много интересных молодых людей, так что много легче найти себе спутника там, нежели еще несколько недель случать глупые неосуществимые фразы из уст ребенка на машине. Не представляю как ему права-то дали...
Милан отвернулась в сторону и хмыкнула, в глазах отразилась некое подобие печали, которая улетучилась как только ее взгляд примкнул к златоглазому Хеймону.
- К сожалению, я не выставляю на показ свои таланты в этом деле, да и Вы правы, я мало что о Вас могла бы сказать. То что я увидела сегодня - это воспитанный, элегантный, интересный собеседник, умный и завораживающий мужчина, раскованный и самодостаточный человек. Вы очень любите выделяться, о чем говорят кричащая окраска машины и большие часы на руке. Чтобы было лучше видно последние, Вы даже засучиваете рукава. Кстати говоря, одежда была шита на заказ, ибо я хорошо уведомлена о мужской моде, ибо считаю ее более изысканной, а там подобных моделей не было. Вы легко бросаетесь словами, но потом их обязательно выполняете, соответственно Вы человек слова.
Девушка продолжала сверлить собеседника взглядом, а затем, не отрывая взора, она взяла в руки чашку чая и принялась греть о нее ладони.
- У Вас безумно красивые глаза, которые таят в себе много тайн, начиная от необычного колорита радужки, оканчивая неким барьером, за которым отпадают все нынешние маски и скрывается истинная натура, которую Вы до сих пор не показали, или показали, но частично. У Вас замечательное чувство юмора и обваражительная улыбка, что может без труда свести с ума любую особу женского пола, что наверняка происходит каждый день. Соответственно возникает вопрос: если так на самом деле, то почему Вы все еще холосты? Вам не интересны серьезные отношения и Вы боитесь постоянства, предпочитая обходиться случайными связями? - девушка отхлебнула немного чая и сразу же продолжила.
- Это риторические вопросы, не требующие ответа. Ко всему прочему, как я уде говорила, для того возраста, на который Вы выглядите, Вы слишком хорошо знаете жизнь и имеете большой багаж знаний. Если быть более докучливым, то в 22 Вы только-только должны получить то образование, с которым Вас взяли бы на место учителя истории. Из этого делаем вывод - с рождения до нынешнего момента Вы должны были усердно учиться, а соответственно времени на бизнес у Вас не могло быть, а значит, все состояние досталось в наследство. Но опять же несовпадение - если была активная учеба, то откуда взяться жизненному опыту? Конечно, могу предположить, что это Ваши заметки из исторических фактов в поведении той или иной личности...
Девушка притупила взгляд и начала смотреть словно сквозь юношу, куда-то вдаль... Осмыслив, что добавить больше нечего, она вернулась к разговору.
- Думаю, это все. Теперь о вампирах... Естественно я верю в вампиров - они маленькие, в длину с мою ладонь, с крыльями, живут в пещерах или в кронах деревьев и питаются кровью животных. Если не ошибаюсь, то их всего 3 вида, название наиболее распространенного - Десмодус ротундус. - встретив удивленный взгляд учителя, девушка из-за недостатка знаний о нем, решила, что собеседник был заворожен начитанностью Милан.
- Вот видите, я все же не плохо подточена в плане знаний, так что мне можно гулять вместо школы. Ну а если Вы имели виду вампиров, как мистических существ - тут я могу сказать лишь одно - люди всего лишь рисуют вилами на воде. Никаких человекоподобных кровососов не было и не будет. Все, кто якобы видел этих клыкастых существ, были пьяницы в пятницу вечером... Ппффф, такой бред. Вампиры! Мистер Сильвер, ну Вы же взрослый человек, неужели Вас так зацепила подобная былина?...
Хенли изобразила на лице снисхождение и иронию, но все равно взгляд остался теплым. Подобными глазами она давно не смотрела на мужчину. Вновь отпив немного терпкого чая из чашки, девушка легонько вздохнула.
- Хотя признаться, если бы вампиры существовали, то это были бы самые обаятельные существа на планете... Мне сейчас вспоминается фильм Ванхельсинг в новой экранизации. Ох какой же там был граф Дракула... У меня сердце сжималось от его внешнего вида и поведения. Столь элегантен, мил, завораживающ... Эх, жаль, что такого нет на свете.
Хенли деловито цокнула язычком, словно бы в голове вновь всплыл тот образ вампира-красавца.
- Кстати сам Ванхельсинг, который главный герой, никак меня не привлекал на фоне Дракулы! Я вообще больше люблю отрицательных героев, чем положительных. Я бы сама подписала контракт с демоном, если бы была возможность... На ангелов я не тяну...
Тихо засмеявшись, Милан выпрямилась в кресле и положила локти на стол, из-за чего расстояние между партнерами укоротилось.
- Что ж, надеюсь, я не сильно Вас утомила. Будут еще вопросы или я дала исчерпывающие данные?
Оставив одну руку лежать на столе, брюнетка установила другую конечность упираться локтем в стол, а указательный палец она приложила почти горизонтально к нижней губе, приготовившись слушать ответ от собеседника.

Отредактировано Milan Henley (2008-11-21 09:46:27)

0

7

Мужчина отложил ложку и ещё раз пригубив кофе вновь откинулся в кресле. Его взгляд немного смягчился, однако всё равно оставался очень и очень серьёзным. Знала бы что ты говоришь, Милан... Знала бы ты как сильно ты ошибаешься и сколько всего недооцениваешь... И эта детская бравада про ангелов-демонов - как часто я слышал подобное и уст подобных тебе... И как часто слышал после этого что с ним стало... Но она особенная, её "волчок истины" не даст ей попасться даже в очень серьёзную ловушку, ведь даже сейчас она чувствует очень многое, хоть я намеренно приглушил в ней эту способность.
-Очень и очень жаль, Милан... - начал мужчина, - Очень и очень жаль что ты не можешь отказаться от того, от чего бы стоило сейчас отказаться и перестать вести себя столь оффициально, но да ладно - это я оставлю на твоё усмотрение и не буду давить на тебя, но моё мнение ты знаешь. - Хеймон говорил спокойным, приятным голосом, который, однако, сейчас был немного тише обычного, но девушка не чувствовала этого, продолжая беспомощно тонуть в океане жёлтой охры глаз Сильвера.
-Итак, ты, признаться, не ошиблась - мне действительно не так много лет и ты даже верно указала диапазон - мне 23 года, за это тебе плюс, но ты также указала на мой всеобъемлющий багаж знаний, который, не спорю, кажется весьма странным, учитывая сколько мне лет. И это не просто конспекты, а личное знание тех или же иных моментов... - увидев реакцию девушки на эти слова, Хеймон напрягся, поняв что сказал немного лишнего, - Думаю что когда-нибудь ты узнаешь обо мне чуть больше и поймёшь всё что я сказал тебе, однако пока... Мне не хочется разочаровывать тебя, а также пугать и шокировать, Милан - это слишком великолепный вечер, чтобы вот так брать, да безбожно разрушать всё в пух и прах. - он снова улыбнулся, той самой обезоруживающей улыбкой, которая отогнала все негативные мысли девушки, после чего Сильвер продолжил:
-Что касается вампиров... Знаешь... Я, признаться, не могу не верить в них, так как у меня есть неопровержимые доказательства их существования. Однако ты, честно тебе скажу, немного шокировала меня своим заявлением о готовности заключить контракт с демоном - тебе столь недорога твоя жизнь? Или же ты думаешь что становление тем же вампиром даст тебе то чего тебе не хватает в обычной жизни? Или, может, ты просто гонишься за тем легендарным бессмертием чтобы никогда не стареть и всегда оставаться столь прекрасной, какой ты являешься сейчас? - вызывающая улыбка и игривый взгляд жёлтых глаз заставили девушку слегка встрепенуться и даже немного покраснеть. Однако Сильвер не дал девушке передышки и сменил позу в кресле, приблизившись к столу, отчего расстояние между собеседниками стало ещё меньше и Сильвер отчётливо чувствовал запах Милан. Как запах её парфюма, так и кожи и... крови. Но последнее его слабо интересовало сейчас, так как он был сыт. И несмотря на это, у него внутри всё переворачивалось когда он находился рядом с ней. Это чувство было ему незнакомо, но он много раз слышал о подобном и смутно, но понимал всю ситуацию.
-Итак, вернёмся к теме замужества... - увидев слегка удивлённый взгляд брюнетки, Хеймон рассмеялся, - Не нашего с тобой конечно, хотя жаль - я бы счёл за честь, ответь ты на моё предложение "да", но я знаю что не ответишь - тебя, пока что, всё ещё пугает практически полная неизвестность и то что я твой учитель.- мужчина подмигнул Милан на последних словах.
-Тебя удивляет почему я холост, верно?.. Хм... Вопрос безумно интересный и, признаться, я нечасто над ним задумываюсь. Однако постараюсь сейчас ответить тебе, если смогу собрать свои мысли воедино... - он замолчал на несколько секунд, но тут же продолжил, - Отчасти, повторюсь, отчасти, ты кое в чём права насчёт того что нас с тобой по возрасту разделяет целая вечность. Ну не вечность конечно, а много меньше - я же всё-таки не моллюск какой-нибудь из мезозойской эры. - он снова улыбнулся, а девушка слегка рассмеялась, - Возможно именно этот, накопленный мною за все эти годы, багаж знаний и не даёт мне возможности найти свою вторую половинку, о которой, признаться, я давно мечтаю и в тайне лелею надежду что всё же наступит тот день, когда я смогу стать по-настоящему счастливым. Знала бы ты что этот день уже наступил и что он в себе несёт для меня - тотчас же выбежала бы из зала с криками... - взгляд Хеймона был сосредоточенным, однако мягким.
-Ну и ты, конечно же, поймала меня - я действительно люблю выделяться, но всё то, чем я выделяюсь мне досталось не в наследство... Ну кроме, пожалуй, внешности. Всё остальное же заработано собственным трудом, так сказать потом и кровью. - ухмыльнулся Сильвер и снова немного отпил из стоящей перед ним чашки, попутно посмотрев на сидящую в лёгком смятении девушку, - Итак, я услышу ответы на свои немногочисленные вопросы?

0

8

Милан в живым огоньком в глазах слушала собеседника.
- Доказательства существования вампиров? Ахахах! Мистер Сильвер, Вы такой милый! Ахахах - заливаясь озорным смехом, девушка без особых подозрений, решила, что Хеймон просто шутит.
- Но Вы правы, жизнь мне действительно не дорога. Подумайте сами, за что мне переживать и из-за чего разочаровываться, если сегодня, когда я выйду на улицу, мне на голову упадет кирпич? За вечные дожди и серость городов? За то, что не стояла поздними вечерами на тротуаре в поисках приключений на ночь? За то, что не завершила старшую школу и не поступила в колледж? За то, что видела мало скандалов между родными? По маминым сюсюкиньям? У меня нет ничего, за что стоило бы переживать. Особенной я себя не считаю, поэтому не вижу пока что смысла в жизни. Я не собираюсь быть врачом или спасателем, я не собираюсь быть психологом или работать в колл-центре на телефоне доверия. От меня нет смысла, я лишь очередной паразит, топчущий эту землю, такая же как и остальные подростки. Просто в отличие от многих, я это осознаю. Не подумайте, что я гот или эмо, я вполне психически - уравновешенная и устоявшаяся личность. Я начитана и много знаю в тех областях, которыми интересуюсь. Но это все не то... Бессмертие и блистательная внешность - мне этого не надо. Мой внешний вид - это лишь совокупность генов и не более... Он мне не нужен. Стареть я тоже не хочу, надеюсь, что умру лет в 30, чтобы меня не видели поникающей... Вампиры, оборотни, ведьмы - это все скучно. А душу я отдала просто ради того, чтобы увидеть демона. В них, в отличии от тех же кровопийц, я верю. И у них способы достижения цели намного изощреннее, не то, что у вампиров - просто набросится на жертву и высосать все живые соки. Скучно. Пффф
Милан говорила довольно быстро, но, тем не менее, четко проговаривала каждую букву. Все время она смотрела куда-то в потолок, боясь взглянуть на учителя. Своими мыслями она вызвала отвращение у самой себя... В действительности она раньше задумывалась о самоубийстве, но со временем поняла, что это путь слабых, а она таковой не являлась. Но, тем не менее, часто всплывали во снах и мечтах сцены того, как ее убивает какой-нибудь маньяк. Лица незнакомца она никогда не видела. Причина одна - ей было все равно, от чьей руки ей суждено будет погибнуть, главное чтобы это было быстро. Милан крайне тяжело вздохнула и нахмурила брови.
- Ладно, думаю, я ответила...
Спустя несколько мгновений Хеймон ловко переключился на тему замужества. И когда он пошутил на счет их "пары" девушка поперхнулась и закашляла, а когда приступ закончился, Милан густо залилась пунцовой краской, но все же внимательно слушала своего собеседника.
- Все мечтают быть счастливыми, это свойственно людям. Видеть иллюзию и стараться всю жизнь воплотить ее в жизнь. У кого-то получается, у кого-то нет. Кто-то после неудачного опыта продолжает идти вперед сквозь преграды, а кто-то сворачивает с верного пути и идет на свидание с двумя прекрасными девушками: имя первой "мыло", имя второй "веревка".
Девушка в очередной раз вздохнула, слишком мрачны были эти темы для разговора на первый день общения. Милан резко подняла взор на мужчину, точнее на его глаза, которые, несмотря на попытки смеяться, хранили в себе зародившиеся семена грусти. У брюнетки появился порыв спросить, все ли в порядке, но она угомонила себя, обрамляясь канонами, в которых говорилось, что женщина не должна лезть в мужские дела.
- И к слову сказать... Я бы никому не сказала "да". Крепкая семья и дети - это не мое. Да и вообще в любовь в целом не верю. Люди - это лишь животные, просто с более сложной системой строения общества. Желание тела - это, безусловно, есть, но такого, что можно сказать "моя половинка" - этого не существует. Хотя возможно я всего лишь обреченный циник и не поверю ни во что, пока сама это не почувствую это. Чувствуется мне, это будет что-то плохое. Либо односторонняя симпатия, либо чей-нибудь суицид. Так что я в вечном поиске. - грустно улыбнувшись произнесла девица, вновь притупив взгляд нежно-голубых очей. В сумочке завибрировал телефон, но на этот раз Казантип, а это означало, что звонит кто-то из родственников. Взглянув на дисплей, на котором высвечивалось "Мама", девчонка вновь извинилась и вышла из-за стола, отойдя слегка в сторону. Мужчина мог без труда услышать разговор с обоих концов.
- Здравствуй, мама. Как ты себя чувствуешь? - спокойным голосом промолвила брюнетка, приготовившись к порции отборной ругани, ибо поняла причину звонка.
- Милан! Да как ты посмела прогуливать школу и шляться непонятно где и не понятно с кем?! Ты хоть понимаешь, какие проблемы у тебя могут быть и уже есть?! - очень высокий женский голос раздался в трубке с такого громкостью, что в радиусе ближайших 2х метров этот разговор услышать могли все.
- Ты не способна жить отдельно! Совсем от рук отбилась!
- Да отбилась. - все тем же спокойным тоном продолжила брюнетка. - Я совсем отбилась от рук, почувствовав вкус свободы, чего бы не произошло, если бы ты не дышала надо мной в течении 16 лет! Если бы ты отпускала меня хотя бы на пару метров дальше забора нашего сада. Это все твоя вина, так что если есть претензии ко мне, то для начала подойди к зеркалу и поругай ту женщину, что увидишь там.
- Ты бессердечное животное! Как ты можешь говорить мне такие слова? Я из-за тебя не пошла на работу, хотела, чтобы ты росла в заботе и ласке! - крик сменился шмыганьем носа и дрожью в голосе. Женщина в любой момент готова была расплакаться.
- Забота и ласка - это одно. Контроль и надсмотр - это абсолютно другое. И все, разговор окончен. Я сейчас занята и ругаться при новых знакомых не собираюсь. Адьос лепидо! - брюнетка уже отвела телефон от уха, но услышала очередную порцию визга, после чего решила послушать.
- Завтра жди отца, он приедет за тобой и твоими вещами. Больше ты не будешь жить одна. Вы под домашним арестом, юная леди.
- Под домашний арест посади своего обожаемого Адамса, а тот слюнтяй и тряпка не смог сдержать слез из-за того, что его нежно услали в тартарары. Ябеда. Фу! Еще зовет себя мужчина. Надо ему показать истинного носителя этого звания! - Одной из способностей Милан было абсолютный контроль эмоций в подобные напряженные моменты. Она могли и кричать, и спокойно говорить, и шутить...
- Не смей оскорблять Адамса! Он желает тебе лучшего! - вступилась за юношу мама криком в приказном тоне.
- Я ему тоже желаю всего наилучшего, ровно как и тебе. При удобном случае попрошу Лапраса загрызть его. Хотя пес, скорее всего, откажется, он не любит тухлятину.
Милан с шумом захлопнула раскладушку и двинулась обратно к столику, нацепив на лицо улыбающуюся маску. Ей было крайне не удобно перед собеседником, но время поджимало - оставалось менее 13 часов, прежде чем ее вещи будут отправлены обратно в Сиэтл.
- Простите, мистер Сильвер. Огромное Вам спасибо за ужин... Мне очень жаль, но мне надо уходить как можно быстрее. Если Вам не сложно, то не могли бы Вы подбросить меня до дома? По дороге как раз могли бы продолжить наш разговор...
Брюнетка оперлась руками об участок стола, который был довольно близко к мужчине. Но никаких сторонних мыслей у девушки не было, всего лишь данное место было наиболее близко к ней.

0

9

-Чтож... - Хеймон посмотрел в глаза стоящей рядом с ним девушки и не глядя в сторону жестом подозвал официанта, который, как по волшебству буквально вырос прямо рядом со столом.
-Вот Ваш счёт. - спокойным и вежливым тоном сказал официант, протянув Сильверу небольшую "книжку", в которой лежал счёт за небольшой ужин. Мельком взглянув на цифры, мужчина достал из правого кармана брюк сложенные вдвое купюры. Все, по крайней мере верхние были таковыми - достоинством в сто долларов. Отсчитав несколько из них так чтобы девушка не видела сумму за ужин, Хеймон вложил их в книжку и протянул официанту с широкой улыбкой.
-Благодарю Вас за Вашу работу, сдачи не надо.
-Большое Вам спасибо, надеюсь что Вы придёте к нам ещё не раз.
Естественно ты надеешься, ведь ты только что получил примерно восемьдесят долларов чаевых... Ещё бы ты не надеялся на моё возвращение! - с лёгкой ухмылкой подумал Хеймон и когда официант ушёл повернулся к всё также стоявшей рядом с ним Милан. Он положил свою ладонь на обе её, практически полностью закрыв их своей сильной рукой. От холода и неожиданности девушка дёрнулась, но взгляд цвета жёлтой охры успокоил её и напряжение спало.
-Как я понимаю нам стоит поторопиться, верно? - ответом ему был убедительный кивок, - В таком случае не будем терять ни минуты. - он поднялся и повёл девушку к выходу из ресторана, вежливо отвечая на множественные пожелания о возвращении со стороны различных работников ресторана. При выходе он снял с вешалки куртку Милан и помог ей в неё облачиться, что, опять-таки, вызвало у неё удивление и её брови вновь невольно поползли вверх от вежливости и воспитанности вампира. Однако она, по крайней мере пока, не стала ничего говорить, кроме короткого "Спасибо...". Когда они вышли из дверей, жёлтый Порше, утробно рыча, уже стоял перед ними, а швейцар с ключами ожидал владельца дорогого авто.
-Благодарю... - сказал Хеймон и в руке юноши-швейцара хрустнула купюра большого достоинства. Хеймон помог Милан забраться в машину и аккуратно закрыв за ней дверь, он направился к водительскому месту. Сев в машину он посмотрел пристёгнута ли девушка, но она уже успела сделать всё необходимое, чем вызвала улыбку на серьёзном лице Сильвера.
-Жаль что вечер подходит к концу... - произнёс он и машина, с визгом шин, тронулась с места, оставляя чёрные шрамы на дорожном полотне. Покуда они ехали по городу, Хеймон придерживался общих правил, однако как только они выехали на загородное шоссе, он, переключив передачу вновь утопил педаль до предела, отчего шины вновь взвизгнули, несмотря на уже набранную скорость. Сгущающаяся темнота неба разрывалась лишь еле еле пробивающимся из-за туч Солнцем, создавая на небе причудливые пейзажи из гор, холмов и долин, созданных облаками и ветром. Молчание, тяготившее обоих, вновь было нарушено и вновь это сделал Сильвер:
-Я всё же думаю что ты неправа, думая так о своём счастье, Милан. Я уверен что твой переезд в Форкс не случаен и ты найдёшь здесь то, чего тебе раньше не хватало, а ты и не задумывалась над этим. - улыбка на лице Хеймона не была самодовольной, это была улыбка человека, с богатым жизненным опытом и он говорил это зная куда как больше нежели сама Милан и она это понимала. Пока девушка задумалась на некоторое время, Хеймон решил немного прибавить скорости, так как девушка явно желала попасть домой как можно скорее, но вот обращать внимания на спидометр ей не следовало, однако она сделала это, но ничего не сказала, несмотря на свои резко округлившиеся глаза и размытые очертания дороги.
Километры летели один за одним, а мотор Порше ласково рычал, наслаждаясь скоростью и высокими оборотами - чувствовалось что именно для этих скоростей он и был создан. Именно эта скорость и позволила паре добраться до Форкса в кратчайшие сроки. Когда они въехали в город, Сильвер вновь снизил скорость до положенной и медленно покатил по улицам небольшого туманного городка. Когда они подъехали к дому Милан, Хеймон заговорил:
-Милан, я понимаю... Моё предложение может показаться нахальным, но... - он запнулся.
-В чём дело, мистер Сильвер? Что Вы хотели предложить мне?
-Ам... Ничего, думаю что подожду с этим до завтра... Чёрт, как я мог забыть о свитках Волтури на столе?.. Сейчас бы привёз её не в свой дом, а в многовековую библиотеку самого страшного вампирского клана... Уберу сегодня с виду всё то что ей не стоит видеть и завтра сделаю то что хотел сделать сейчас.
-Ну как скажете... - слегка расстроилась девушка и отстегнувшись уже собралась вылезти из машины, как прикосновение Хеймона остановило ей, но когда она обернулась посмотреть на него, он уже открывал её дверцу. Неожидав подобной прыти, Милан, со слегка перекошенным от удивления лицом, повернулась к мужчине, который галантно подавал ей руку чтобы помочь ей выйти из машины. Когда девушка вышла и Сильвер закрыл за неё дверь, поставив машину на сигнализацию, они поспешили к дверям дома, чтобы не замёрзнуть вновь. Оказавшись у дверей, они остановились в неловком молчании, которое, правда висело не долго.
-Милан, большое тебе спасибо за вечер, нет, за целый день - это было незабываемо.
-Не стоит, мистер Сильвер, это мне стоит благодарить Вас за подобный день и вечер... - улыбнулась девушка, - Я пожалуй пойду, а то снова замёрзну. До встречи, мистер Сильвер. - она уже развернулась к двери чтобы открыть замок, как Хеймон окликнул её:
-Милан...
-Что? - повернулась она и почувствовала слегка обжигающее прикосновение холодных губ мужчины на своей щеке.
-Вот теперь иди и не забудь что завтра ты должна быть в школе! - рассмеялся он, - Спокойной тебе ночи и приятных сновидений. -  Милан же не смогла ничего ответить, так как снова залилась пунцовой краской и поспешила быстро уйти в дом. А Хеймон же, постояв ещё несколько секунд перед дверью глубоко вздохнул и сев в машину один раз просигналил на прощание, после чего отъехал от дома Милан и неспеша покатил по направлению к своему дому. Он никуда не торопился, ведь впереди у него была целая вечность.

Сиэтл>>>Дороги>>>Форкс>>>Дом Милан Хенли и её подруги.

0


Вы здесь » Into Twilight » Сиэтл » Отель Monaco Seattle